Лариса Гузеева пришла на съемки нового «Давай поженимся!» с питомцем

492

Обновленная передача «Давай поженимся!» официально вернулась в эфир Первого канала после продолжительного перерыва в полтора года. Состав главных ведущих шоу остался неизменным - это Роза Сябитова и Лариса Гузеева.

Лариса Андреевна уже в первом выпуске проекта решила удивить публику неожиданной выходкой на съёмочной площадке. Она появилась на съёмках в компании своего четвероного друга - собачки декоративной породы по кличке Жужа.

Лариса Гузеева рассекретила, что Жужа - это её друг, без которого ведущая на сегодняшний день просто не представляет свою жизнь. Звезда в шутку заявила, мол ранее была злой именно потому, что в её жизни не было этого питомца.

«Я вдруг влюбилась во всех животных мира, просто ложусь на землю к чужим собакам и начинаю с ними играть. Думаешь, я почему раньше такая злая была? Потому что у меня Жужи не было. А теперь она со мной, моя девочка», - прокомментировала она.

Напомним, Лариса Гузеева категорически отказывалась вести «Давай поженимся!».

Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ