Сергей Лазарев возмутился поступком Анжелики Алферовой

3 579

Сергей Лазарев принимает участие в съемках проекта «Ну-ка, все вместе». Он - один из членов жюри.

На съемках одного из последних выпусков телепередачи произошёл небольшой конфликт между членами жюри. Дело в том, что один из участников - сорокалетний Руслан Масюков - безупречно исполнил один из хитов Бруно Марса. Однако коллега Сергей Лазарева продюсер Анжелика Алферова не оценила выступление мужчины.

Категоричная реакция Алферовой в свою очередь возмутила Лазарева. Тот считает, что его коллега лояльна в основном только к своим ученикам и подопечным, а вот истинный талант всех других по достоинству оценить не способна. И хотя сама Алферова была не согласна с Лазаревым, утверждая, что просто не увидела у Масюкова никаких талантов, Сергей был просто вне себя от возмущений.

«Анжела, я буду сейчас дико ругаться на тебя, потому что обычно ты такие голоса не пропускаешь и первая прыгаешь и говоришь: „Да, да, да, да!“. Если это, например, не твой ученик, то отсиживаться неправильно. От тебя я сейчас вот этого красного квадрата вообще не ожидал! Не ожидал от тебя, как от музыканта, как от человека, который так ценит такие голоса, такие тембры», - говорил он.

Напомним, Сергей Лазарев пострадал на репетиции сольного концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ