Федор Бондарчук и Sony Pictures выпустили третий официальный трейлер фильма «Притяжение»

608

Знаменитый российский режиссер и актер Федор Бондарчук, а также киностудия Sony Pictures выпустили третий трейлер фантастического блокбастера «Притяжение». Ролик опубликован на официальном канале студии на видеохостинге YouTube вчера, 20 ноября. За менее чем сутки после публикации трейлер собрал более 12 тысяч просмотров на официальном канале.

Кинокартина «Притяжение», над которой так много и усердно трудился Бондарчук, выйдет в российский прокат 26 января будущего года. Таким образом, до премьеры фильма остается всего чуть более двух месяцев. Кроме того, блокбастер будет показан в кинотеатрах еще 43 стран, среди которых Германия, Франция, Япония и другие. А в текущий момент создатели фильма ведут переговоры о его трансляции и в других мировых странах.

Федор Бондарчук анонсировал выход «Притяжения» еще в начале этого года. А летом 2016 года начали появляться первые детали предстоящей премьеры. Вскоре вышли первый и второй трейлер картины.

https://www.youtube.com/watch?v=Qcov4WPcTE4

Фантастичный боевик поведает зрителям об истории первого внеземного контакта землян. События разворачиваются в Москве. Жители российской столицы «встретят» пришельцев на своей территории. Каким получится первый контакт москвичей с внеземной цивилизацией, можно будет узнать уже в январе будущего года. Показ картины состоится в большинстве крупных российских городов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ