Елена Подкаминская поведала о новом для себя образе в телесериале «Научи меня жить»

979

Российская актриса Елена Подкаминская недавно дебютировала в новом проекте Первого канала под названием «Научи меня жить». Остросюжетный драматический детектив уже успели оценить российские зрители, а Подкаминская зарекомендовала себя в нем с лучшей стороны.

На этой неделе «Научи меня жить» подходит к концу. До финальной развязки осталось совсем немного, и зрители очень заинтригованы. В сериале Елена сыграла роль обычной домохозяйки. Но, глядя на ее игру в кадре, складывается впечатление, что она как минимум не обычная домохозяйка. Ее героиня очень привлекательна и притягивает к своему образу.

Роль Екатерины, как рассказывает актриса, далась ей достаточно просто. И это несмотря на то, что играть приходилось фактически драматическую роль, не столь привычную для Подкаминской. В то же время, Елена признается, что в кино она действительно не стыкалась с такими ролями, а вот в театре сыграть драму для нее не в новинку. Поэтому театральный опыт определенной сыграл на руку актрисе.

В целом, Подкаминская целиком и полностью довольна и ролью в этой картине, и самим сериалом. Особенно она отмечает отличную работу оператора. Отдельно Подкаминская благодарит сценаристов за то, что те сумели создать незабываемую драматическую историю с постоянным накалом в сюжете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ