Полина Гагарина не смогла сдержать слез в эфире «Голоса», несмотря на поддержку Нагиева

619

Полина Гагарина в последние недели является одной из самых обсуждаемых знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. Причина этого проста – артистка беременна. Но накануне Полина привлекла внимание общественности и другим способом – певица расплакалась в прямом эфире на Первом канале.

Полина, несмотря на свое возможное «интересное» положение, продолжает усердно работать. Ранее представители артистки подтвердили, что она сократила количество концертов. Однако на проекте «Голос» Гагарина продолжает работать в поте лица и слез в буквально смысле этого слова.

Накануне в эфире главного телеканала страны вышел очередной выпуск пятого сезона проекта «Голос». Очередная серия популярного шоу оказалась настолько впечатляющей, что наставница попросту расплакалась в эфире перед зрителями в студии и миллионами телезрителей. Гагарина «пустила слезу», когда ей пришлось распределять голоса среди участников.

Причиной стало то, что все подопечные наставницы выступили очень здорово, и распрощаться с некоторыми из них было, конечно же, очень непросто. Для Гагариной этот выбор был вдвойне тяжелым.

Подбодрить расплакавшуюся наставницу попытался ведущий шоу Дмитрий Нагиев, но и у него это не получилось. «Не реветь» призывал ведущий Гагарину. В ответ та лишь кивнула, но слез сдержать все равно не смогла.

Подтверждение беременности Полины Гагариной появилось ранее, когда одна из участниц шоу Татьяна Шаманина опубликовала в своем микроблоге компрометирующий снимок. На нем наставница позирует в профиль, а потому был отчетливо виден ее округлившийся животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ