Кристен Стюарт в очередной раз сменила возлюбленную

880

Кристен Стюарт, полюбившаяся зрителям по роли Беллы Свон в вампирской саге «Сумерки», меньше года назад публично призналась, что предпочитает однополую любовь. С этого момента Кристен умудрилась сменить трех любовниц, а ее четвертой избранницей, по словам информационного агентства «NewsTes», стала Стелла Максвелл – модель Victoria`s Secret.

Хотя слухи о любовной связи Кристен и Стеллы возникли не сегодня, они ничем не были подкреплены до тех пор, пока девушки не оказались вдвоем в городе Саванна штата Джорджия. Именно там в настоящее время снимается очередной фильм с участием Стюарт, и именно туда приехала Максвелл.

Как стало известно из окружения актрисы, Кристен просто светилась от счастья в присутствии Стеллы, с лица которой не сходила улыбка. По сообщению источника, девушки относились друг к другу с большой теплотой, и было совершенно ясно, что актриса и модель довольны совместным времяпрепровождением.

Отметим, что Максвелл стала уже четвертой партнершей Стюарт за год. До модели среди любовниц Стюарт были замечены кинопродюсер Алисия Каргайл, певицы Соко и St. Vincent. Более того, совместно с французской исполнительницей Соко Кристен даже планировала взять ребенка из приюта. С этой целью она обращалась за советом к подруге Сандре Буллок, уже усыновившей двоих ребят. Стюарт и Соко хотели стать родителями не младенца, а малыша немного постарше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ