Моника Белуччи и Эмир Кустурица легли в постель к Ивану Урганту

780

Моника Белуччи в последние дни стала предметом обсуждений российских поклонников. Знаменитая актриса прибыла в Россию, а накануне побывала в гостях в вечернем развлекательном шоу «Вечерний Ургант», ведущим которого является Иван Ургант.

Поводом для приглашения Моники в студию Первого канала стала премьера фильма под названием «По Млечному пути». Фильм снимался под руководством знаменитого режиссера Эмира Кустурицы, а главные роли в нем сыграли как раз сам Кустурица и итальянская звезда.

Эта кинолента поведает зрителям об истории любви во время войны, когда зритель отлично чувствует характерный для Кустурицы «балканский привкус», - как пишет «Комсомольская Правда».

Выпуск «Вечернего Урганта» с участием Белуччи и Кустурицы стал не только очень познавательным, но еще и одним из самых необычных в этом году. Как известно, все гости Ивана Урганта беседуют с ним, сидя на знаменитом диванчике. Однако в этот раз ведущий решил включить креатив.

Ургант пригласил Монику Белуччи и Эмира Кустурицу прямо в постель. Поводом стало то, что в их фильме очень много откровенностей и постельных сцен. В связи с этим ведущий решил, что лучше всего говорить о фильме будет в максимально приближенной к нему атмосфере.

Нужно признать, что постельный вариант беседы получился не столько плодотворным, сколько смешным, но зрителям такая сцена определенно понравилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ