Федор Бондарчук подчеркнул, что развелся не из-за Паулины Андреевой

625

Федора и Светлану Бондарчук, проживших вместе 25 лет, многие фанаты считали образцовой супружеской парой. Поэтому известие об их расставании, а затем сплетни о том, что Федор нашел утешение в компании молодой актрисы Паулины Андреевой, большинство восприняли, как следствие и причину, усмотрев в юной звезде сериала «Метод» разлучницу. Но на днях Бондарчук дал откровенное интервью, в котором, как пишет издание Дни.Ру, заявил, что Андреева не имеет никакого отношения к его разводу.

По утверждению режиссера, все написанное в прессе после его развода со Светланой, является «абсолютным враньем». Федор пояснил, что познакомился с Паулиной, когда его отношения с женой уже давно прекратились. Бондарчук заострил внимание, что на момент встречи с Андреевой, и у него, и у супруги была своя отдельная жизнь, но они не торопились предавать этот факт огласке.

Как заявил Федор, он рад, что у него и Светланы получилось расстаться достойно, сохранив взаимное уважение. По мнению Бондарчука, люди должны иметь мужество признаться себе, что необходимы перемены, что один этап жизни подошел к концу и начинается совершенно иной. Режиссер добавил, что Паулина не является причиной его расставания с женой и возникла на его пути уже после развода. По словам Федора, в настоящее время он чувствует себя счастливым.

Расторжение брака Светланы и Федора Бондарчука произошло в марте 2016 года. Сейчас, по сообщению издания Cosmo.ru, Федор вместе с Паулиной готовится к свадебной церемонии, которую влюбленные неоднократно откладывали из-за сплетен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ