Дария Воскобоева призналась, что из-за «Битвы экстрасенсов» лишилась мужа

1 095

Дария Воскобоева откровенно поведала, что «Битва экстрасенсов» испортила ее личную жизнь. «Боевая ведьма» рассказала, что из-за своего участия в шоу ей пришлось расстаться с мужем. Проект отнял у нее все моральные силы.

В прошедшую субботу на ТНТ состоялся финальный выпуск семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Победу в нынешнем году одержал Свами Даши, а Дария Воскобоева, именующая себя «боевой ведьмой», заняла четвертую позицию, предварительно войдя в финал.

Несмотря на то, что реальных шансов на победу ей практически никто не давал, Дария все равно проявила себя как сильный экстрасенс. Девушка действительно продемонстрировала, почему ее называют «боевой ведьмой».

Однако ее достижения, как оказалось, давались ей большой ценой. Дело в том, что из-за шоу Дария потеряла мужа. Накануне, как передают отечественные интернет-издания, она рассказала о семейных проблемах. По ее словам, из-за участия в «Битве» отношения с любимым мужем начали постепенно портиться. В итоге, они пришли к общему решению расстаться.

Сама Дария мужа не винит, и считает, что виноваты ее сверхспособности. Она отмечает, что видит даже малейшие тайны близких людей, и из-за этого поддерживать отношения на прежнем уровне становится невозможно.

Кстати, Воскобоева является мамой двоих малышей – Саши и Божены. С кем останутся дети, и в каких отношениях будут бывшие супруг, экстрасенс не рассказала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ