«Мама всегда рядом» – испытание для участников «Дом-2»

749

Телеканал ТНТ смог порадовать телезрителей выходом нового фильма в жанре триллер. «Мама всегда рядом» собрал в себе многих полюбившихся народу людей. В съемках приняли участие участники «Дом-2», а так же Денис Шведов, снявшийся в сериале «Мажор».

Телеканал ТНТ порадовал своих поклонников выходом нового фильма «Мама всегда рядом». Эта картина получила очень много разнообразных отзывов.

Сюжетная линия заключается в том, что у главной героини фильма похитили и убили дочь. В итоге она решает отомстить. В киноленте присутствует много кровавых сцен, а так же очень запутанный сюжет и неожиданная развязка. Фильм стоит посмотреть любителям триллеров.

https://www.instagram.com/p/BOFyr3GgpMr/

Кроме того, что фильм является триллером, наверняка и поклонники «Дом-2» с удовольствием проведут время перед экранами. Ведь в кинофильме снимаются участники данного ток-шоу. Главная роль досталась Саше Харитоновой. Так же в фильме снимаются Саша Гозиас, Дмитрий Дмитриенко, Валерия Блюменкранца и другие ребята. Этот уникальный фильм собрал множество людей, которые уже успели полюбиться публике. В съемках так же принял участие Денис Шведов – Деня из сериала «Мажор».

В интернет после просмотра картины тут же посыпались комментарии. Многие поклонники оценили актерский талант Саши Харитоновой и посоветовали продолжать работать в этом же направлении. Но нашлись и те, кто начал критиковать кровавые сцены в фильме и непонятность сюжета.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ