Дарья Антонюк неожиданно стала победительницей пятого сезона «Голоса»

975

Дарья Антонюк неожиданно стала победительницей пятого сезона шоу-проекта «Голос». Об этом сообщают российские средства массовой информации и официальные источники конкурса. Несмотря на то, что большинство телезрителей были уверены в победе Александра Панайотова, ему не удалось выиграть конкуренцию у главной своей соперницы.

После полуфинала, который состоялся неделей ранее, Александр Панайотов в своем интервью рассказал, что видит главной своей конкуренткой Дашу Антонюк. Он не ошибся – единственная девушка в финале выиграла конкуренцию у более опытных парней.

Двадцатилетняя Дарья Антонюк выступила в финале, как пишет «Комсомольская Правда», на 500% процентов своих возможностей. С этим не поспоришь. Девушка действительно показала, что при помощи упорного труда и огромного желания можно добиться фантастического результата.

Интрига в финале сохранялась до последнего момента. Сам финал проходил относительно ожидаемо, но только до того момента, пока не остались два человека. В суперфинал прошли Дарья Антонюк и Александр Панайотов. И когда все были уверены в победе последнего, результаты зрительского голосования показали: Антонюк набрала 53,5% голосов, опередив Панайотова на совсем немного.

После победы Даша призналась, что не может поверить в свою победу. Она поблагодарила своего наставника Леонида Агутина, а также всех своих поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ