Победитель «Голос 5»: 20-летняя Дарья Антонюк победила Александра Панайотова

650

Победителем 5-го сезона «Голоса» стала Дарья Антонюк. Подопечная наставника Леонида Агутина одержала трудовую победу, неожиданно выиграв конкуренцию у звездного коллеги Александра Панайотова.

В победу Даши Антонюк накануне финала мало кто верил. Но эту девушку называли главной конкуренткой ведущего фаворита шоу – звездного участника Александра Панайотова. Даже сам Александр неделей ранее признался, что видит в лице Даши свою главную конкурентку.

Тем не менее, мало кто сомневался в победе Александра – слишком опытный и слишком талантливый. Но двадцатилетняя начинающая артистка Дарья Антонюк сломала стереотипы – молодая звезда выступила даже лучше своих возможностей.

За победой Даши наблюдали миллионы зрителей по всей стране. Впрочем, сами же зрители и выбрали ее победительницей. Итоговые результаты получились очень конкурентными – Антонюк обошла своего конкурента всего на несколько процентов голосов. Но этого оказалось достаточно для победы в пятом сезоне.

Дарья Антонюк является не только вокалисткой, но еще и начинающей актрисой. Она получила образование вокалистки, закончив вокальное училище, а актерское образование сейчас получает в студии МХАТ.

За свою победу Антонюк благодарит всех, кто за нее голосовал, поддерживал, помогал. В частности, Даша благодарна своему наставнике Леониду Агутину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ