Яна Троянова: актриса обвинила продюсеров фильма «Страна ОЗ» в мошенничестве

583

Актриса Яна Троянова обвинила продюсеров фильма «Страна ОЗ» в мошенничестве. Девушка рассказала, что не рад денежными средствам, которые получила от фильма. Она сделала предложение прокатчику решить денежный вопрос в течении недели. Представители компании даже не откомментировали ситуацию.

Напоминаем, что в конце 2015-го года состоялся релиз картины «Страна ОЗ«, её непо встретили критики и зрители. Это комедийная картина, премьера её прошла в рамках конкурса в программе «Кинотавтра», работа даже заполучила некоторые награды, например, за лучший сценарий. Ведущие роли исполняли: Гоша Куценко, Инна Чурикова и Яна Троянова. Но не так давно стало известно, что между актёрами и компанией-прокатчиком существуют определённые проблемы. Актриса даже написала заметку в соц. сети, чтобы разъяснить происходящее. Девушка написала, что компания заплатила в конце года часть денег. По словам актрисы, аргумент компании - кинотеатры не отдают деньги. Кроме того, девушка заметила, что компания выбила себе права на онлайн-продажи, и ведёт закрытую игру. Актриса публично предложила компании рассчитаться с актёрами по-хорошему, без судебных разбирательств. Подписчики актрисы попросили, чтобы она назвала имена обидчиков, и та ответила им, что обидчик - глава группы компаний »Парадиз».

Напомним, что создатели фильма предъявляли «Рутрекеру» претензии с просьбой изъять фильм из сайта, и сайт изъял картину с раздачи. В конце 2016-го года один из крупнейших файлообменников вовсе был заблокирован для русских пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ