Телеведущая Регина Тодоренко попала в беду во Вьетнаме

892

Телеведущая Регина Тодоренко попала в беду во Вьетнаме. Регина участвует в съёмках нового сезона передачи «Орёл и решка», однако, съёмки выпуска пришлось отложить, так как автомобиль, в котором направлялась ведущая и её коллеги по шоу, угодил в болото. Тодоренко сообщила, что вместе со съемочной ко она попала в беду во Вьетнаме.

Съёмочная ко долгое время не могла вытянуть из болота автомобиль, на спасение авто ушло несколько часов. Сегодня ведутся съёмки тринадцатого сезона известного шоу «Орел и решка». Каждый раз новые путешествия напоминают ведущей уроки выживания. Сейчас Регина находится в солнечном Вьетнаме. Тодоренко снимала видеозапись, чтобы продемонстрировать подписчикам, что инцидент произошёл ночью. О помощи в тот момент было просить некого, и ко попыталась исправить ситуацию собственными ми. Телеведущая рассказала, что не ждала подобного поворота событий, она смеялась, выражая надежду, что данная проблема решится. Телеведущая не рассказала фолловерам, куда именно направлялась ко программы. Судя по видео, Регине пришлось провести в дороге несколько часов.

Регина позже написала: «Вы уже уснули и проснулись, а мы ещё едем, дорога адская». О происходящем ведущая рассказала в режиме реального времени. Когда команды программы доехала до назначенного места, теледива пожелала всем отличного дня. Судя по всему, она обрадовалась, что изнурительный маршрут окончен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ