Федор Бондарчук отдыхает в Праге вместе с Паулиной Андреевой

548

Федор Бондарчук устроил совместный отдых с Паулиной Андреевой. На этот раз пара была замечена в Праге, где их узнали российские туристы, не упустившие возможности сфотографироваться со знаменитостями.

Федор и Паулина стараются не выставлять напоказ свои отношения перед общественностью. В микроблогах влюбленных редко можно увидеть их совместные фотографии, поэтому остается только догадываться, как они проводят свободное от работы время. Возлюбленные, как и многие другие знаменитости, решили провести эти новогодние праздники за границей. Для своего отдыха Федор и Паулина выбрали столицу Чехии - Прагу. Этот город является довольно популярным среди российских туристов, поэтому в социальных сетях появилось целое множество совместных фотографий знаменитостей с их поклонниками.

Судя по опубликованным фотографиям, пара прогуливалась по исторической части города, где их и встретили поклонники. Некоторые снимки был сделаны даже в тех местах, куда туристы обычно не заглядывают. Влюбленным не удалось во время отдыха скрыться от любопытных глаз, но судя по их улыбающимся лицам на фотографиях, они не возражали сделать несколько фото с поклонниками.

Напомним, что скоро должна состояться свадьба между возлюбленными, дата и место проведения которой неизвестны. Дата свадьбы была уже перенесена из-за сильной занятости знаменитостей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ