Настасья Самбурская сделала тату на руке в виде надписи неоднозначного содержания

1 977

Настасья Самбурская в очередной раз привлекла к себе внимание, опубликовав фотографию своей тату на руке. Татуировка была выполнена в виде надписи неоднозначного содержания. Поклонники актрисы теряются в догадках, что же значит эта надпись.

https://www.instagram.com/p/BPX_ECEgARw/?taken-by=samburskaya

Настасья Самбурская известна не только благодаря своей творческой деятельности, но и еще потому, что она постоянно экспериментирует со внешностью. Девушка довольно часто меняет прически, перекрашивая волосы в яркие цвета. Дерзкие образы, в которых она появляется на публике, неоднократно вызывали жесткую критику со стороны общественности. А недавно актриса опубликовала снимок, на котором было видно её руку с недавно сделанной татуировкой в виде надписи. Работа тату-мастера включает в себя два высказывания на разных языках. То что сверху, с английского переводится как: «Я люблю себя«, а то что снизу с латыни можно перевести как: »Орел не ловит мух».

Поклонники предположили, что орел в данном случае и есть Настасья, которая не обращает внимания на своих завистников, называя их мухами. Далеко не многим понравилась татуировка. «Есть надежда, что это не настоящая. Просто не красиво, а девизы и на холодильнике можно написать, сколько ещё зачеркивать придётся«, - пишут некоторые люди. Конечно, нашлись и те кто заступился и поддержал Самбурскую в экспериментах с внешностью. »Вы что-то имеете супротив тату? Не нравится - отойдите в сторонку и поплачьте от обиды. И не мешайте девочке самовыражаться», - написал заступившийся пользователь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ