Юлия Высоцкая призналась, что фильмы ее супруга вызывают у нее слезы

635

Юлия Высоцкая призналась, что работы её мужа Андрея ловского вызывают у неё слезы на глазах. Юлия дала интервью после первого показа кинофильма «Рай», заполучившего награду «Серебряный лев». Актриса не способна сдерживать слёзы, когда просматривает работы своего супруга.

В фильме «Рай» Юлия сыграла одну из главных ролей. По словам артистки, фильм пронизан любовными отношениями так же, как и остальные работы режиссёра. Именно это позволяет вызвать трепетные чувства у Юлии, а уже из-за них на глазах появляются слезы. Из-за картины «Рай» Юлия порой не может смотреть на себя в зеркало, ведь ради роли она сбрила волосы. Несмотря на новый внешний вид, муж не перестал любить Высоцкую, ловский доказал, что Юлия нравится ему такой, какая есть.

В сюжете картины «Рай» действие ведется во времена Второй мировой войны. Главная героиня – аристократка Ольга, которая попадает к нацистам. Ольга была взята под арест из-за того, что прятала евреев. После того, как она оказывается в немецком концлагере, она встречает там офицера Хельмута, который давно был влюблен в неё. Вместе они пытаются спланировать побег Ольги.

Сегодня в сети «Интернет» любой желающий может посмотреть трейлер фильма «Рай». Поклонники творчества ловского сочли «Рай» одной из самых необычных его работ. Критики заметили, что это глубокая картина, которая все время держит зрителя в напряжении. Фильм снят в черно-белом цвете. Сегодня картина получила немало восторженных отзывов зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ