Алла Михеева поделилась откровенными снимками с отдыха

926

Алла Михеева решила устроить себе незабываемый отдых, и отправилась путешествовать по курортам. Телеведущая успела посетить сразу несколько курортов. На одном она каталась на лыжах в компании друзей, а после отправилась на Мальдивы, понежиться под теплыми лучами солнца.

В мире шоу-бизнеса привыкли отдыхать только за границей. Телеведущая Алла Михеева тоже решила не отставать от звезд, и отправилась на зимние каникулы за пределы России. Алла решила отдохнуть от суеты и работы, и посетила не только излюбленное теплое место на пляже, но и отправилась на горнолыжный курорт.

Сразу Михеева весело проводила время в Куршавеле, катаясь на лыжах с друзьями. А после отправилась погреться на Мальдивы. Телеведущая сразу же поделилась в Инстаграм фотоснимками с отдыха со своими поклонниками. На фотографии Алла изображена в довольно откровенном наряде из кружева, а за ее спиной открывается прекрасный вид: песок, океан и закат.

https://www.instagram.com/p/BPigSUQDmqw/?taken-by=allamikheeva С кем отправилась телеведущая на Мальдивы неизвестно. На снимке Михеева присутствовала сама, но ее наряд говорит о том, что провести время на берегу океана она решила с каким-то кавалером. На сегодняшний день Алла Михеева не замужем, есть версия того, что телеведущая состоит в романтических отношениях с неким женатым предпринимателем.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ