Семен Фролов раскритиковал Бородину

729

Семен Фролов раскритиковал Бородину и сообщил, что она абсолютно не привлекательная. Участник «Дома-2» намекнул, что Ксения закрывает глаза на выходки супруга из финансовой выгоды.

Не так давно в интернете появилась информация о том, что Курбан Омаров, который является супругом Ксении Бородиной, вместе со своим товарищем, находясь в ресторане, пытались привлечь внимание девушек. Они делали это несколько странным способом, бросаясь в девушек за соседним столиком перепелиными яйцами. Именно эту ситуацию и решил прокомментировать Семен Фролов в своем Инстаграм.

По словам участника телепроекта «Дом-2» он уверен, что вскоре можно будет услышать новость о том, что Ксения Бородина найдет себе другого мужа, но при этом кошелек будущего избранника должен быть немалым. Семен считает, что Бородина просто делает вид, что не замечает очевидных фактов и якобы не верит сплетням, так как Курбан имеет очень солидный доход. Ну а если же в финансовом плане супруг перестанет устраивать Ксению, то с большой вероятностью он ей станет не нужен.

https://www.instagram.com/p/BPq750SlDF_/?taken-by=frolovtv

Фролов не забыл раскритиковать и внешний вид Бородиной. Он считает, что если девушке не дано быть привлекательной, то сколько бы она не худела, привлекательней она от этого не станет. Именно, исходя из своих взглядов, Семен уверен, что Курбанов и в дальнейшем будет искать отношений на стороне. Более того, Фролов засомневался в профессионализме Ксюши, и рассказал о своих пожеланиях видеть на телепроекте хотя бы одного профессионального ведущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ