Актер Джон Херт, снявшийся в «Гарри Поттере» и «Индиане Джонсе», скончался на 78-м году жизни

739

Джон т, популярный британский актер, широко известный в кругах кинематографа за роль в «Гарри Поттере», скоропостижно слся. Актер ушел из жизни на 78-м году жизни. Информацию о его смерти подтвердили во многих авторитетных британских источниках.

В последнее время Джон т много болел. В частности, ранее неоднократно сообщалось, что у актера серьезные проблемы с пищеварительной системой. Несколько лет назад пресса сообщила, что т борется с опухолью на поджелудочной железе, а в 2015 году появились сообщения о том, что рак удалось уничтожить.

Очевидно, долгие годы болезни и упорная борьба с раком не прошли для Джона без последствий. Однако в последнее время пресса ничего не сообщала о состоянии здоровья Джота, а родственники актера тоже не комментировали ситуацию. Общественность полагала, что со здоровьем та все в порядке.

В данный момент ведется подготовка к прощанию и похоронам Джота. Детали траурной процессии пока не раскрываются.

Джон т за свою карьеру успел сыграть во многих известных фильмах и экранизациях известных произведений. Наиболее известные его роли – роль в двух частях «Гарри Поттера», роль второго плана в «Индиане Джонс», а также ведущие роли в экранизации произведения «1984» и в фильме «V значит вендетта».

Отметился т и в более давних фильмах. В частности, он участвовал в съемках «Человека на все времена», который в итоге удостоился «Оскара» сразу в шести номинациях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ