Рената Литвинова выступила против участия детей в телешоу

761
Фото: proufu.ru

Рената Литвинова выступила против участия детей в телешоу. Известная актриса, режиссер, телеведущая, а теперь еще и член жюри популярного телешоу «Минута славы», раскритиковала выступления детей на проекте.

На одном из выпусков программы, после выступления восьмилетней Виктории Стариковой (Нижний Тагил), Литвинова крайне негативно высказалась в адрес тех людей, которые, по ее словам, «вытащили ребенка на сцену».

Напомним, что Вика исполняла композицию Земфиры «Жить в твоей голове», аккомпанируя сама себе. Песня сама по себе очень тяжелая, а в исполнении маленькой девочки, по меньшей мере – странная.

С Ренатой согласился другой член жюри – Владимир Познер. По его словам, с такими родителями нужно проводить воспитательные беседы по поводу их амбиций. В частности Познер заявил, что ребенок совершенно по-другому реагирует на свое поражение, нежели его родители, которые потом хвастаются перед знакомыми своим ребенком.

Фото: Кадр передачи «Минута Славы»

Также Рената Литвинова отметила, что внутренне протестует против выхода на сцену детей – какими бы талантливыми они не были. По мнению актрисы, не стоит выпускать на сцену детей младше 12-ти лет.

В конечном итоге Вика все же прошла во второй тур – и не более. Песня, которую она исполнила под аккомпанемент мамы, очень не понравилась судьям. Композиция была не менее тяжелая, чем предыдущая – «Родина» Сергея Трофимова. Видимо, жюри посчитало аморальным навязывать 8-летнему ребенку такие песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ