Кристен Стюарт лишилась пышной прически

945
Фото: vladtime.ru

Известная американская актриса Кристен Стюарт накануне буквально шокировала любителей кино своей неожиданной сменой имиджа. Многочисленные западные издания очень быстро растиражировали новость о том, что теперь Кристен стала лысой.

Фото: actualnews.org

Актриса Кристен Старт шокировала общественность, посетив премьеру фильма «Персональный покупатель« в очень неожиданном образе. Дело в том, что на её голове практически отсутствовали волосы, они были очень коротко подстрижены. До этого знаменитость привлекала к себе внимание журналистов неожиданными переменами во внешности, но более безобидными, чем сейчас. Тогда это были обыкновенные эксперименты с цветом и длиной волос. Затем она частично избавилась от волос на голове, а после и вовсе подстриглась налысо. Поклонники актрисы предполагают, что такие перемены во внешности были сделаны ради роли в фильме под названием »Underwater», ведь существует мнение, что у подводников не принято носить длинные волосы.

Съемки картины должны будут начаться в скором времени. Сценарий фильма расскажет про ко ученых подводников, которым не повезёт оказаться в самом центре землетрясения. Этим людям придется столкнуться с огромными трудностями и проблемами вставших между ними и путем к спасению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ