Алексей Баталов снова появился на публике: монолог артиста удивил поклонников

564
Фото: социальная сеть Facebook

Актер Алексей Баталов снова появился на публике. В последний раз на съемочной площадке он был десять лет назад, поэтому его появление вызвало массу обсуждений среди его поклонников. Почитатели творчества артиста были удивлены его монологом.

В течение десяти лет Алексей работал над литературным творчеством. Писатель недавно выпустил сборник собственных мемуаров. Некоторое время актер вообще перестал появляться на публике, не жаловал телевизионщиков, отказывался давать интервью, не общался с поклонниками.

Корреспондентам, все же, удалось уговорить артиста на интервью. Вот только вместо интервью получился монолог, в ходе которого Баталов рассказал множество интересных подробностей о своем творческом пути. Актёр получил широкую известность, благодаря нескольким ролям в разных фильмах. Например, роль Гоши в фильме «Москва слезам не верит» помогла обрести артисту множество поклонников. Герои, которых играл Алексей, кажется, проживают среди простых людей даже сегодня. Зрители положительно отзываются об актерском таланте Баталова, его считают одним из самых искренних артистов. В последнем интервью Алексей поделился своими мыслями о прожитом пути.

Напомним, что в первый раз на экранах Алексей появился в 1944-м году в фильме «Зоя». Это была маленькая роль одноклассника Зои Космодемьянской. Однако, свою первую роль артист не считает важной. Появление Алексея Баталова на телевидении сегодня обсуждают его поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ