Признание Дмитрия Нагиева на шоу «Вечерний Ургант»: актер просматривает Инстаграм Ольги Бузовой

1 196

Поклонники Дмитрия Нагиева и Ольги Бузовой считают, что знаменитости скрывают свой роман. Актер во время участия в шоу «Вечерний Ургант» решил прокомментировать эти слухи. В частности, он заявил, что активно следит за страницей телеведущей в Инстаграм.

Фото: кадр из передачи «Вечерний Ургант»

Знаменитый артист Дмитрий Нагиев был приглашен на эфир программы «Вечерний Ургант», где он рассказал о своей личной жизни.

«Самое ужасное, что я начинаю верить словам, что с каждым годом становлюсь круче. Я не могу отказаться от мобильного телефона до тех пор, пока у Ольги Бузовой существует Инстаграм смартфон будет со мной… Я с трудом могу представить себе, что пришел на пляж, разделся и без трусиков ныряю. У меня как-то был случай и я вел корпоратив, а там был Дитер Болен. Тогда я своему директору сказал, что очень хочу с ним сфотографироваться. Я ему говорю, когда будет проходить около меня, попрошу его и он меня обнимет, а ты сразу щелкай. Когда идет певец, останавливаю и прошу о фото, тут долгая пауза, он так на меня смотрел, потом ушел. Не знаю что со мной не так. Недавно я бежал по улице в наушниках, это было в заграничной командировке, и в плеере заиграл Дитер Болен и вдруг из магазина выходит он с дочкой. И тут я «потное » подбегаю и наушники ему в ухо, он дочку спрятал за собой и не понял, что происходит», - рассказал актер некоторые факты о себе.

На шоу Нагиев продемонстрировал прекрасную физическую форму, он выполнил одно из упражнений кроссфита – запрыгивание на тумбу, заменив ее столом, за которым сидит ведущий.

«Ты меня все время пытаешься подтолкнуть…Я думаю мы можем снять тему формы», - прокомментировал вопрос о физподготовке Нагиев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ