Денис Шведов рассказал Ивану Урганту, как откупился от полицейского билетом на спектакль

896

Популярный российский актер Денис Шведов пришел в гости к Ивану Урганту. Главной темой для беседы стала последняя роль знаменитого артиста – роль в киноленте «Что и требовалось доказать». В этом многосерийном фильме Денис исполняет столь знакомую ему роль стража порядка.

Фото: Day.Az

В эфире «Вечернего Урганта» Денис Шведов откровенно признался: играть роль правоохранителей и сыщиков ему уже откровенно поднадоело. Вместо этого, – шутит актер – готов сыграть спокойную роль библиотекаря. Однако когда Иван Ургант спросил актера, случались ли с ним характерные ситуации в отношениях с настоящими полицейскими из-за его ролей, Шведов поведал очень любопытную историю.

Однажды актер ехал на своей машине и нарушил правила движения, причем так, что полицейский хотел лишить его водительских прав. Естественно, для Дениса такое развитие событий было недопустимым, и он попытался «решить вопрос» на месте происшествия. Правда, в тот момент у Шведова не было при себе ничего, чем бы можно было его «решить». И тогда он решил пригласить стража порядка к себе на спектакль. К удивлению популярного актера, полицейский согласился, и даже более того, на спектакле в театре действительно появился.

Ведущий Иван Ургант оценил историю актера, и даже отметил, что она свидетельствует о переменах к лучшему, мол, теперь полицейские вместо взятки предпочитают ходить на спектакли. В конце выпуска Шведов и Ургант разыграли полуминутный спектакль, в котором актер сыграл привычную роль следователя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ