Данила Козловский дебютировал в роли режиссера на съемках фильма «Тренер»

553

Актер театра и кино Данила Козловский отныне официально стал режиссером. Съемочный процесс его картины «Тренер», в котором он также исполнит ведущую роль, стартовал. Картина поведает о драматичной истории футболиста, который провалил финал своей карьеры игрока, но начал тренерскую карьеру.

Данила Козловский попробует себя в статусе режиссера. Актер начал съемки художественного фильма «Тренер», премьера которого будет приурочена к чемпионату мира по футболу. ЧМ-2018, напомним, состоится на российских полях.

По сюжету, Козловский сыграет ведущую роль. Его герой – успешный в прошлом футболист, нападающий Юрий Столешников, который бесславно завершил профессиональную карьеру, не забив решающий мяч.

После досадной ошибки в своем роковом матче герой принимает решение уйти из сборной и клуба, и начать тренерскую карьеру. Правда, подниматься ему придется с самых низов. Тренер возглавит провинциальную ко без звездных игроков и большого бюджета, но поставит перед ней большие амбиции.

Сам Данила Козловский признался, что давно мечтал попробовать себя в режиссуре и сыграть роль футбольного тренера.

«Я всегда мечтал сыграть футбольного тренера. Когда мы начали работать над фильмом «Тренер», я планировал быть только продюсером и актером, но в какой-то момент понял, что не могу и не хочу доверять никому эту историю, хочу рассказать ее сам – как режиссер», - рассказал Козловский.

По его словам, для него эта история – особенная, и передает эмоции провинциальных ребят, которые изменили окружающий их мир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ