Телеканал «НТВ» запускает новое шоу «Ты супер! Танцы»

1 013

Телевизионный канал «НТВ» запускает новое шоу «Ты супер! Танцы». На сей раз участники будут демонстрировать свои танцевальные, а не вокальные способности. Популярная программа уже помогла детям, оставшимся без попечения, реализовать себя. Проект продолжил свою деятельность.

Недавно на телевизионных экранах зрители увидели шоу «Ты супер!». В программе приняли участие дети с разных стран, которые остались без попечения родителей. Соревновались участники вокальными способностями. Среди членов жюри были такие представители шоу-бизнеса, как певица Елка, Владимир Пресняков, Николай Дроздов и другие. Финальное выступление конкурсантов прошло двадцать шестого мая на территории Кремля. Трансляцию мероприятия посмотрели больше четырнадцати миллионов человек. У каждого из зрителей на проекте был собственный любимчик, за которого они болели.

Телеканал решил не останавливаться на первом сезоне, поэтому скоро в рамках проекта о себе смогут заявить дети, обладающие хореографическими навыками. Новое интернациональное шоу сможет помочь всем, кто хочет научиться профессионально танцевать, но у них нет таких возможностей. С участниками будут вести работу известные хореографы, не обойдется снова и без звездного жюри.

Канал уже представил для зрителей первых участников проекта. Ими стали дети и подростки Киреевского детского дома, которые исполняли зажигательный танец под музыку. Предыдущий сезон передачи имел огромную популярность среди телезрителей, а у каждого из участников появились свои поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ