Глюк’oZа поделилась впечатлениями от съемок в «Ворониных»

683

Глюк’oZа снялась в одной из серий популярного сериала «Воронины». По сюжету, певица оказывается в центре преступления – у нее украли дорогое украшение. Наталья призналась, что в реальной жизни она тоже теряла свои вещи, но подобных историй с ней никогда не происходило.

Фото: dni.ru

Популярная певица Глюк’oZа с недавних пор является еще и актрисой. Исполнительница снялась в новом эпизоде популярного ситкома «Воронины». По сюжету, семейство Ворониных улетает в отпуск к морю, где встречается с Натальей Ионовой. Вскоре выясняется, что у певицы украли дорогое украшение, которое ранее захотела для себя Вера. Герои понимают, что произошло преступление. В кадре разворачивается настоящая детективная история, частью которой становится популярная певица.

После съемок в комедийном сериале Наташа дала небольшое интервью, рассказав, случались ли с ней похожие происшествия в реальной жизни. По словам Ионовой, во время ее многочисленных гастролей с ней происходили разные происшествия. В частности, Глюк’oZа потеряла свои любимые сережки и более того, однажды осталась без чемодана. Однако такого преступления, какое случилось по сюжету сериала, с ней никогда не происходило, - призналась звезда.

Она считает, что сюжет этой серии был продуман очень детально и получился удачным. Певица призналась: по-хорошему завидует съемочной команде «Ворониных». По словам исполнительницы, ко создателей и актеров сериала очень сплоченная и очень талантлива. Наталья Ионова очень рада, что ей посчастливилось стать частью этой команды, пусть и ненадолго.

«Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые сережки теряла, и без чемодана оставалась. Но такого лихо закрученного «грабежа» не припомню (улыбается). Признаться, по-хорошему завидую этой сплоченной и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ