Варлей, Троянова и Ксенофонтова приехали на закрытие Забакайльского фестиваля

802

Вчера, семнадцатого сентября, состоялся финал Забакайльского фестиваля, где по традиции вручались премии за лучшую кинокартину, сценарий и игру актеров. Данная встреча ценителей искусства по счёту стала уже шестой. Закрытие фестиваля посетили такие звезды как Наталья Варлей, Яна Троянова, Елена Ксенофонтова и многие другие.

В настоящем году на Забайкальском фестивале произошли определённые изменения. Сегодня больше нет номинаций: «Лучший актёр» и «Лучшая актриса», вместо них выдается единственный приз – «За лучшее актёрское исполнение». Кстати, эту награду получила монгольская актриса - Тангад Борхуу за исполнение роли в киноленте «Свой аэродром». Самая важная номинация была присвоена режиссёру Юсупу Разыкову за кинофильм «Турецкое седло». Данная картина была публично названа наилучшей в формате данного фестиваля. На мероприятии появились также звездные гости, такие популярные актрисы как Яна Троянова, Елена Ксенофонтова и Наталья Варлей.

Поклонники этих известных актрис были удивлены не только их появлению, но и образу. Каждая из них отнеслась к закрытию Забайкальского фестиваля серьезно: женщины тщательно подобрали наряды, прически и макияж. В основном на знаменитостях были надеты облегающие элегантные платья. Появление популярных артисток стало настоящим поводом для обсуждений.

Напомним, что свою историю Забайкальский фестиваль берет в 2011 году. Тогда он был проведен впервые. Это важное событие собирает тысячи поклонников современного кинематографа, которые болеют за какие-то отдельные работы и своих любимых актеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ