Равшана Куркова рассказала о совместных съемках с Артемом Ткаченко

833

Равшана Куркова снялась в картине «Детки напрокат» вместе со своим бывшим мужчиной Артемом Ткаченко. Сама актриса не испытывает смущение или неловкость и даже наоборот – привыкла играть с Артемом. По ее словам, режиссер сам сделал выбор в их пользу среди множества потенциальных актеров.

Фото: spletnik.ru

В конце октября актриса Равшана Куркова и ее коллеги представили новую кинокартину со своим участием. Фильм называется «Детки напрокат». Примечательным он стал потому, что в фильме Куркова снимается вместе с актером Артемом Ткаченко, с которым ранее у нее были романтические отношения. Многие в ее ситуации испытывают чувство неловкости, однако только не Куркова. Равшана рассказала, что не испытывает ни малейшего дискомфорта от совместной работы с Ткаченко.

Тем более что, как рассказала актриса, от нее самой мало что зависело. Создатели фильма, по ее словам, выбирали актеров из множества разных вариантов. У Артема было много потенциальных партнерш, и у Равшаны тоже было много потенциальных партнеров. Однако режиссер выбрал среди всех кандидатов именно Ткаченко и Куркову, потому что они больше всех понравились своей игрой. После этого режиссер спросил у самих актеров, не против ли они того, что их ставят работать в один кадр. А актеры дали свое согласие.

Меж тем, Равшана Куркова отмечает, что они с Ткаченко не впервые играют плечом к плечу. По ее словам, они привыкли к слаженной работе:

«Режиссеру понравились мои пробы и пробы Артема, она спро, можно ли нас обоих поставить на пробу. Это, кстати, не первая наша совместная картина и не последняя, будет как минимум еще один фильм в следующем году. Мы — слаженная банда. Может, поэтому нас и утверждают часто вместе».

Кстати, итоговая работа получилась качественной и получила непие первые отзывы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ