Вышел официальный трейлер фильма «Лёд» с Аглаей Тарасовой

1 102

Создатели драмы «Лёд», премьера которой состоится 14 февраля, выпустили официальный трейлер. Фильм расскажет историю талантливой фигуристки, которая получает травму и рискует лишиться карьеры. Главные роли достались Аглае Тарасовой, Милошу Биковичу и Александру Петрову.

В Сети появился долгожданный официальный трейлер картины «Лёд». В центре сюжета трогательной и мотивационной истории – молодая и подающая надежды фигуристка. Она с раннего детства мечтает выступать на льду перед зрителями, и, взрослея, стремительно шагает к своей мечте. Но в разгар своего успеха спортсменка травмируется. Вся ее карьера поставлена под огромный риск. Девушка не может не только кататься, но и вообще встать с инвалидного кресла.

Главного персонажа в фильме сыграла потрясающая Аглая Тарасова. Примечательно, что на съемочной площадке ей пришлось играть со своим возлюбленным Милошем Биковичем. Вторая главная мужская роль досталась Александру Петрову. В фильме будет две сюжетные линии: спортивная, повествующая о борьбе главной героини с трудностями, а также любовная, которая окажется не менее интригующей.

Премьера красивой и вдохновенной кинокартины запланирована как раз на четырнадцатое февраля будущего года. Фильм будут показывать во всех кинотеатрах страны.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=AxIej5CaeA8]

Трейлер собрал за несколько часов больше 60 тысяч просмотров, и их количество стремительно увеличивается, так как фильм вызвал большой ажиотаж. Правда, отзывы у драмы довольно противоречивые. Часть зрителей предвкушают премьеру, считают, что фильм – красивый и драматичный. Но многие скептики считают его слишком банальным и неинтересным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ