Появился трейлер нового сезона сериала «Рассказ служанки»

465

Создатели сериала «Рассказ служанки» презентовали трейлер второго сезона картины. Трейлер собрал уже более полутора миллионов просмотров, а зрители находятся в предвкушении премьеры, запланированной на апрель этого года. Главной темой новых серий будет материнство, а в кадре останутся все ведущие персонажи сериала.


Создатели телесериала «Рассказ служанки» представили официальный трейлер второго сезона. Ролик опубликован на официальном канале «Hulu», где и выходит сериал, на YouTube. После феерического успеха дебютного сезона драматической киноленты миллионы поклонников находятся в предвкушении выхода новых серий. Трейлер второго сезона вызвал большой интерес у зрительской аудитории. Опубликован он был вчера, 14 января, а к текущему моменту собрал уже более полутора миллионов просмотров, и их количество продолжает стремительно расти. А большинство отзывов оказываются положительными.


Судя по трейлеру, во втором сезоне останутся все ведущие персонажи дебютного сезона. В центре сюжета по-прежнему будет персонаж актрисы Элизабет Мосс. Главной темой новых серий будет материнство, в том числе и главной героини. Премьера новых серий намечена на 25 апреля этого года, спустя год после старта первого сезона. Создатели картины приняли решение продлить сериал на второй сезон еще в ходе показа дебютных серий.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Сериал удостоился очень высоких отзывов кинокритиков и положительных оценок зрителей. Не так давно лента была удостоена награды «Золотой глобус» в одной из самых престижных номинаций премии, а исполнительница главной роли тоже получила индивидуальную награду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ