Шеннен Доэрти и Холли Мэри Комбс высказали свое мнение о новых «Зачарованных»

2 441

В скором времени выйдет новая версия сериала «Зачарованные». По поводу данного проекта поспешили высказаться актрисы Шеннен Доэрти и Холли Мэри Комбс.


В скором времени на телеканале CW будет транслироваться новая версия популярного в начале 2000-х сериала «Зачарованные«. Подробности нового проекта пока неизвестны. Холли Мэри Комбс, сыгравшая в свое время Пайпер в данном проекте, поспешила высказать свое мнение о новинке. Знаменитость заявила в одной из социальных сетей, что «Зачарованные» принадлежат прошлой команде, которая в свое время работала над сериалом. Также Холли обвинила создателей новой версии »Зачарованных» в попытке нажиться на них.

«Дело вот в чем. Пока вы не позовете нас самих переписать сценарий, как Брэд Керн (шоураннер оригинального шоу) в свое время делал каждую неделю, даже не пытайтесь нажиться на наших трудах. «Зачарованные» принадлежат нам четверым, нашей команде сценаристов, съемочной группе и нашим фанатам. И, чтобы вы понимали, вы не обманете их, присвоив название», - такое сообщение оставила Холли в своем аккаунте в Twitter.

Шеннен Доэрти, покинувшей сериал после третьего сезона, не понравился тот факт, что продюсеры новых «Зачарованных» хотят сделать уклон на феминизм. Доэрти считает это крайне неверным и надеется, что новая ко продюсеров впредь не будет совершать подобных промахов.

От данной ситуации не осталась в стороне один из сценаристов новых «Зачарованных« Карина Маккензи. Она дала ответ возмущающейся Холли Мэри Комбс. По словам Карины, ее ко ни в коем случае не хочет нажиться на актрисах оригинала сериала. Они, как и прежде, будут иметь роялти, ведь диски с полюбившимися многим »Зачарованными» будут продаваться, как и прежде. Также Маккензи заявила, что не хотела бы упускать возможность работать над любимым сериалом, несмотря на негативную реакцию со стороны общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ