Юлия Ефременкова рассказала об изменах бывшего возлюбленного

1 864

 

На протяжении нескольких месяцев пара Юлии Ефременко и Сергея Кучерова считалась одной из наиболее образцовой на телепроекте «Дом-2». Несмотря на довольно частые разногласия между влюбленными, им постоянно удавалось находить общий язык. Однако после того как Юлии предложили работу телеведущей, ей и её избраннику пришлось покинуть проект.

 

Спустя несколько недель после того как они ушли с «Дома-2» стало известно, что они расстались. После того как общественность узнала об их расставании они не стали комментировать причины своего разрыва. Однако тогда Юлия не смогла скрыть очень сильного переживания насчет этого, так как она сильно расплакалась после встречи с Сергеем после расставания.

 

И вот недавно поклонники пары смогли впервые услышать причину расставания пары. Первой об этом стала говорить Юлия, которая во время эфира «Дома-2» обвинила Кучерова в изменах. По её словам, он звал в их общий дом женщин, с которыми ей изменял. В частности Юлия отметила, что её бывший избранник даже приглашал Анастасию Кочервей, которая отказалась к нему ехать. Настя подтвердила заявление Юлии, заявив, что у неё есть переписки, где Сергей флиртовал с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ