Илья Яббаров подло изменил Алене Рапунцель

4 413

Участник «Дома-2» Илья Яббаров попался на измене беременной Алене Рапунцель. Любовницей Ильи оказалась бывшая участница шоу, которая сама скомпрометировала Яббарова. Алена отельно прекратила отношения с отцом своего будущего ребенка.

Пара Ильи Яббарова и Алены Рапунцель была одной из самых перспективных на шоу «Дом-2». Несмотря на ссоры, влюбленные смогли преодолеть недопонимания, а Алена даже забеременела от Ильи. Но теперь счастливой сказке молодой девушки пришел конец – она ушла от Яббарова.

Рапунцель поймала Яббарова на дерзкой измене, а любовница мужчины Дарья Осенкова сама призналась, что у нее были романтические отношения с Ильей. Даша заявила, что почувствовала себя обманутой, а потому решила лично связаться с Аленой и все ей рассказать. Оказалось, что уже на момент отношений с Рапунцель Яббаров переписывался, перезванивался и тайно встречался с Дашей. Более того, та присылала ему свои интимные фото, что доказала, опубликовав все эти материалы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk76ldtlMRv/?taken-by=dashaosenkova]

Алена решительно заявила, что для нее отношения с Яббаровым отельно закончены. Она демонстративно сняла обручальное кольцо, но не будет препятствовать общению Ильи с ее будущим ребенком:

«Я сразу Илье сказала, что никогда не буду препятствовать общению с малышом, и даже сейчас, если хочет, он может ходить со мной вместе на УЗИ. И любую помощь я готова принимать, только «за».

[media=https://www.instagram.com/p/BlAmwBqH9eA/?hl=ru&taken-by=yabbarov_555]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ