Алена Рапунцель продолжает оскорблять свою сестру Ольгу

1 089
 
Участница телевизионного проекта «Дом-2« Алена Рапунцель снова продолжает негативно высказываться о своей родной сестре Ольге, которая попала на проект »Дом-2» гораздо раньше нее. По мнению Алены, Ольга просто недовольна тем фактом, что у ее сестры тоже появляются поклонники.
[media=https://www.instagram.com/p/BlX6oM0BXKe/?taken-by=alenatoffi_official]
 
Примечательно, что Алена смеется над Ольгой вместе со своим возлюбленным Ильей Яббаровым. Ранее звездная пара вообще размещала в социальных сетях видеоролики, где они откровенно издевались над Рапунцель старшей, над ее поведением и ссорами с окружающими. Фанаты Ольги продолжают в личном микроблоге высказывать Алене по поводу ее насмешек над сестрой. Однако, сама Алена иногда вспоминает и положительные моменты, связанные с сестрой, например:
«Помню , когда была совсем маленькая , всех называла по именам , а вот Оля была всегда Вува»
[media=https://www.instagram.com/p/BlIaic4h_VB/?taken-by=alenatoffi_official]
 
Для Алены связь с Ольгой остается по-прежнему важной, несмотря на все шутки в сторону друг друга и периодические ссоры. Ольга была не рада тому факту, что Алена начала встречаться именно с Яббаровым, так как ходили слухи, что у Рапунцель старшей самой была интимная связь с молодым человеком своей сестры. Впрочем, данные слухи Ольга опровергла.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ