На «Пусть говорят» показали любовницу Петросяна с беременным животом

1 325

23 августа - BIMRU.RU. Очередной выпуск телепередачи «Пусть говорят» был посвящен ситуации в личной жизни Евгения Петросяна. В студии ток-шоу Евгений Ваганович и его пока еще действующая жена не появились, однако гостями стали адвокаты, коллеги, люди из близкого окружения Петросяна и Степаненко.

В студии передачи начали возникать споры: присутствующие гости поделились на два лагеря – одни встали на сторону Петросяна, другие заняли позицию его жены. В эфире передачи прозвучали разные версии развода знаменитых артистов, но наиболее интригующая версия прозвучала под конец программы.

В студии продемонстрировали компрометирующие кадры, на которых Евгений Ваганович прогуливается рядом со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Им активно приписывают романтические отношения, а на опубликованном видео невооруженным глазом заметно, что у женщины округлившийся живот.

[media=https://www.instagram.com/p/BmoNbDMDWBv/?hl=ru&taken-by=petrosyanevgeny]

Редакция ток-шоу выяснила, что эти кадры были сняты буквально три месяца назад. Якобы как только Степаненко узнала о беременности ассистентки, решила отсудить у Петросяна большую часть его имущества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ