Любовница Караченцова публично извинилась перед его женой

1 215

9 сентября - BIMRU.RU. Конфликт супруги Николая Караченцова Людмилы Поргиной и балерины Елены Дмитриевой, которая упорно твердила о любовной связи с актером, похоже, исчерпан. Накануне состоялась премьера эфира шоу «Эксклюзив», посвященного конфликтной ситуации в семье Николая Петровича.

Поргина и Дмитриева столкнулись в студии передачи лицом к лицу, и снова выяснили отношения. Балерина по-прежнему не отказывается от своих слов о любовной связи с Николаем Петровичем, но в этот раз она решила пойти на компромисс с соперницей.

Женщина рассказала: больше двадцати лет Николай Караченцов обещал ей развестись со своей женой и начать полноценные отношения с ней, однако свое обещание так и не выполнил. Только теперь Дмитриева стала понимать, что Николай Петрович ее обманывал: он и не планировал уходить от Людмилы Поргиной.

Во время съемок передачи балерина впервые искренне и публично извинилась перед Поргиной. Супруга Николая Караченцова, несмотря на извинения Дмитриевой, все еще не верит в ее версию. В ходе съемок передачи балерина еще несколько раз извинилась перед супругой актера.

[media=https://www.instagram.com/p/BebIdf0j3ln/?hl=ru&tagged=караченцов]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ