Ольга Бузова трогательно распрощалась с Александром Гриневым

820

9 октября - BIMRU.RU. На старте шоу «Замуж за Бузову» участника Александра Гринева считали одним из фаворитов главной героини. Однако его неоднозначное поведение привело к тому, что в конечном итоге Ольга Бузова решила избавиться от перспективного и обаятельного мужчины. Правда, просто так расстаться с Гриневым звезда не сумела и посвятила ему прощальный пост в Instagram.

Бузова послала Гриневу трогательные и нежные слова, извинилась за все, а также дала понять, что действительно считает его хорошим человеком. По ее словам, между ними все испортилось из-за того, что между ними была некая недосказанность.

«Я еще раз убеждаюсь в том, что недосказанность, отсутствие четких объяснений могут многое разрушить, в первую очередь, доверие. Но прошло время, и оно многое расставило по своим местам», - написала звезда.

Бузова добавила, что держит в памяти и встречу с Александром и момент прощания с ним. Расставание с Гриневым далось Ольге крайне тяжело – он стал первым мужчиной на проекте, кому действительно удалось впечатлить певицу.

[media=https://www.instagram.com/p/BoqyPx0HiXm/?taken-by=buzova86]

Неоднозначно отношение к своей персоне со стороны Ольги Гринев заработал своим странным, порой отторгающим поведением. В какой-то момент Бузова заподозрила Гринева в том, что он находится на проекте исключительно ради собственного пиара, правда, потом изменила свое мнение о нем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ