Саша Черно ответила на поздравления с беременностью

1 297

 

30 октября - BIMRU.RU. Саша Черно, одна из самых харизматичных участниц проекта «Дом-2», разочаровала своих поклонников. Дело в том, что в последнее время Сашу стали активно поздравлять с беременностью после того, как ее жених Иосиф опубликовал снимок УЗИ с неоднозначной подписью. Зрители «Дома-2» сочли его пост за прямой намек на скорое пополнение в их семье.

Но на деле все оказалось немного иначе: Саша и Иосиф действительно думают о детях, но прямо сейчас о беременности Александры не может быть и речи. Сперва об этом заявил Оганесян, объяснив, что перед беременностью Саше необходимо решить проблему с лишним весом. Вскоре Черно отельно опровергла слухи о своем «интересном» положении, дав понять, что сейчас она априори не может зачать ребенка из-за своих проблем с весом.

«Нет, ребятки. Я не беременна. Мне в целом беременеть ближайшие месяца два нельзя. Нужно скинуть 10-15 килограммов и пройти курс лечения. Пополнение будет, будем работать над этим во время медового месяца на отдыхе», - рассказала участница телестройки.

[media=https://www.instagram.com/p/BphJiPblCvj/?taken-by=sasha_cherno93_official]

Тем не менее молодые люди все равно благодарны поклонникам за поддержку и за поздравления. В ближайших планах у парочки свадьба – она должна пройти в декабре этого года. После нее, если все пройдет по плану, Саше уже можно будет начинать задумываться о своей беременности. Между тем, Саша и Иосиф стали одной из самых перспективных пар нынешнего поколения участников телестройки.

[media=https://www.instagram.com/p/BphKxPKhK-r/?taken-by=_iosif91]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ