Аглая Шиловская возвращается на шоу «Голос»

1 475

 

27 января - BIMRU.RU. Актриса Аглая Шиловская возвращается на проект «Голос», правда, в этот раз в качестве ведущей. Вести она будет детский «Голос», и станет партнершей бессменного ведущего проекта Дмитрия Нагиева. В свое время Аглая приходила на музыкальный телепроект Первого канала в качестве участницы, но тогда не смогла впечатлить наставником своими вокальными данными.

Интересно, что после неудачи на прослушиваниях взрослого «Голоса» актриса еще долго не могла отойти от пережитого стресса. Свои вокальные способности Шиловская оценивала достаточно высоко, отмечая, что с раннего детства занималась музыкой и имеет прекрасную базу. Тот факт, что она и сама далеко не идеально исполнила песню, актриса тоже признает, но жесткая критика от наставников ее попросту добила.

[media=https://www.instagram.com/p/BdDICC7Ha66/]

После той эмоциональной неудачи разочарованная Аглая не хотела сдаваться и мечтала вернуться на прослушивания снова, в другом сезоне. До этой цели она так и не дошла, зато теперь будет вести детскую версию телепроекта. Пока неизвестно, каким образом продюсеры выбрали Аглаю в качестве новой ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ