Шепелев разоблачил ложь бывшей любовницы солиста группы «Корни»

3 346

 

29 января - BIMRU.RU. Солисты культовой поп-группы «Корни» продолжают попадать в скандальные истории на телевидении. В этот раз в студии передачи «На самом деле» появился Александр Бердников. Причиной его визита на Первый канал стали претензии его бывшей девушки Анастасии Толстихиной – та заявляет, что семь лет воспитывает сына, рожденного от Саши, и требует от него крупную компенсацию за это.

Бердников пытался добиться ДНК-тестирования, чтобы точно знать, что это его ребенок, но Анастасия делать тест отказалась. В студии передачи появился также некий парень, который заявил, что встречался с Настей и считал себя отцом ее ребенка. Он сделал ДНК-тест, и тот показал, что он – не родной отец ребенка Толстихиной. Все присутствующие в студии считали, что этот молодой человек может стать объяснением во всей это истории, но генетический тест спутал все карты.

Бердников рассказал, что когда встречался с Настей, та повела себя очень странно. Вместе они пробыли всего несколько месяцев, после чего Анастасия попросту исчезла из его жизни, и только через несколько лет вновь дала о себе знать. Отельно ясность в ситуацию внес ведущий Дмитрий Шепелев. Он привел неоспоримый факт, который разоблачил ложь Анастасии:

«Он заявляет, что между ними никогда ничего не будет серьезного и он никогда не возьмет ее в жены. Она исчезает из его жизни. Проходит три года, и эта девушка становится мамой, спустя еще несколько лет Анастасия возвращается в жизнь Александра и говорит: «Это твой мальчик». Но не учла она одного: есть разница между мальчиком, которому семь лет и десять лет. Вот она, Ваша очень изящная и очень уверенная, но все-таки ложь. Я сожалею!».

[media=https://www.instagram.com/p/BtEIzgLBksE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ