«У меня были разводы»: Ольга Орлова делится опытом с участниками шоу «Спаси свою любовь»

1 657

 

5 февраля - BIMRU.RU. Создатели «Дома-2» запустили новое шоу «Спаси свою любовь», участниками которых становятся влюбленные пары, переживающие глубокий кризис в отношениях. Идея нового проекта – не только помочь участникам, но и дать полезную информацию телезрителями, среди которых может быть немало тех, кто оказался в аналогичной жизненной ситуации.

Такое мнение выразил один из ведущих шоу Влад Кадони. Он рассказал, что среди телезрителей много семейных пар, которые по разным причинам сталкиваются с теми же проблемами, которые пытаются преодолеть и участники шоу. Поэтому ценность шоу сложно переоценить. Он также добавил, что среди всех участников шоу все герои ему импонируют. С его слов, все без исключения участники демонстрируют желание быть счастливыми, а, значит, с ними можно работать.

[media=https://www.instagram.com/p/BtA1_hrnmNY/]

Согласна с мнением коллеги и Ольга Орлова. Певица и телеведущая считает, что она как никто другой прекрасно подходит на роль ведущей нового проекта, поскольку обладает богатым опытом в отношениях и пережила немало кризисов. Звезда уверена, что ей есть чем поделиться с участниками реалити-шоу.

«У меня были в жизни разводы и сложные ситуации. Возможно, я смогу дать действительно практичный и полезный совет», - сказала ведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, ТНТ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ