Саша Черно из «Дома-2» полезла драться с посетителями ночного клуба

1 658

 

20 февраля - BIMRU.RU. Эпатажная участница «Дома-2» Саша Черно вынуждена решать очередную порцию серьезных проблем. Пышнотелая девушка угодила в драку в одном из столичных ночных клубов, куда отправилась без своего мужа Иосифа Оганесяна.

Александра вступила в перепалку с другими посетителями заведения после того, как те стали нелицеприятно высказываться о коллеге Саши по телестройке Илье Яббарове. Неприятель негативно высказался и о реалити-шоу в целом, а Саша не стала терпеть унизительные слова о месте, где она живет и где пытается построить свою личную жизнь. Между неприятелями завязалась потасовка, в итоге, на месте ЧП работали сотрудники полиции.

Девушка пожаловалась на произошедшее своему супругу, а вскоре и со своими поклонниками поделилась деталями инцидента. К счастью, все закончилось для Саши благополучно – она серьезного ущерба не получила, никого не покалечила, а в полиции ее долго держать не стали. При этом Черно признается, то первой полезла в драку, но уточняет, потасовку остановили до того, как кто-то успел получить серьезные травмы. Сейчас участница сожалеет, что полезла драться.

[media=https://www.instagram.com/p/BuBGy8fluj1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Дом-2, драка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ