Муж Алены Кравец поселил у себя скандальную участницу «Дома-2»

2 590

 

27 февраля – BIMRU.RU. Алена Кравец до сих пор не нашла общий язык со своим мужем Русланом, с которым она уже однажды разводилась, но затем снова женилась, а теперь опять хочет развестись. Мужчина, по словам светской львицы, не дает ей нормально общаться с дочерью. А в последнее время в особняке Руслана на Рублевке, в котором ранее жила Алена, появилась новая хозяйка – некая привлекательная девушка, новая возлюбленная Руслана.

До Алены донесли, что девушку зовут Анастасией Кауфман, и она не просто живет под одной крышей с ее мужем, но и намерена остаться там надолго, а во время публичных выходов называет себя его будущей женой. Сама Настя рассказывает о себе, что она недавно вернулась из Британии, где отучилась в престижном колледже.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYuMohAph5/]

Но репортеры передачи «На самом деле» выяснили, что Кауфман – не настоящая фамилия Анастасии. Оказывается, девушка является небезызвестной выпускницей шоу «Дом-2», ее настоящее имя – Анастасия Кочервей. В рамках реалити-шоу у нее была не самые чистая репутация, поэтому девушка решила сменить имя. А до прихода на проект Настя долго занималась профессиональным стриптизом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ