Киркоров прервал гастроли ради Аллы Пугачевой

2 587

 

28 февраля – BIMRU.RU. На Первом канале состоялись съемки ток-шоу «Сегодня вечером», посвященные грядущему юбилею Аллы Пугачевой. Алла Борисовна, которая не жалует фанатами частными светскими выходами, в этот раз сделала исключение по такому важному поводу. А ее звездные друзья во главе с Филиппом Киркоровым отложили все свои дела, чтобы поучаствовать в съемках, посвященных знаменитой певице.

Филипп Бедросович рассказал, что многим пожертвовал ради съемок в Москве. По его словам, ради Аллы Борисовны он прервал свои гастроли на Дальнем Востоке, а сразу по завершению съемок вернулся к работе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZDwbTFK49/]

Киркоров афишировал выход отснятого сюжета в эфир уже тринадцатого апреля. Он также расхвалил передачу, отметив, что она получилась очень красивая. Интересно, что ранее стали известны подробности этих съемок. В студии Первого канала Филипп Бедросович очень красиво и эффектно поздравил «женщину, которая поет». Певец исполнил в ее честь песню, а затем опустился перед Пугачевой на колено и вручил ей потрясающе красивые цветы. Сама примадонна буквально светилась от счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZFo7wlX7g/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ