Юлия Ефременкова скрывает интрижку с участником «Дома-2» Мондезиром Свет-Амуром

1 792

 

5 марта – BIMRU.RU. Бывшая участница, а сейчас ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова на сегодня официально свободна от романтических отношений. В рамках проекта ищет свою любовь и темнокожий участник по имени Мондезир Свет-Амур. Зрители и другие участники проекта давно обратили внимание, что Юлия и Мондезир постоянно друг с другом флиртуют.

В последнее время Ефременкова стала регулярно постить фотографии с цветами от тайного ухажера, а также часто публикует романтические посты. Имя своего ухажера девушка не раскрывает, но ее подписчики тоже давно подозревают в ухаживаниях участника «Дома-2».

Разоблачить пару попыталась даже коллега Юлии, ведущая Ольга Бузова. Она предложила Юлии и Мондезиру перестать скрывать свои чувства, которые уже ни для кого секретом не являются, но ведущая и участники шоу пока отказываются следовать советам Бузовой. Зато даже на публике они не прекращают обмениваться загадочными взглядами и милыми улыбками.

[media=https://www.instagram.com/p/BujM409AbWK/]

Ефременкова пережила уже несколько неудачных отношений. А разрыв с ее последним мужчиной Сергеем Кучеровым дался Юлии крайне тяжело – она не могла отойти от случившегося несколько месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ