Ольга Бузова осудила мужчин, бросивших своих детей

1 054

 

5 марта – BIMRU.RU. Очередной спор участников шоу «Бородина против Бузовой» перерос в актуальную социальную тему для дискуссий и за рамками проекта. Ведущая Ольга Бузова продолжила обсуждение острого вопроса и после съемок.

В центре конфликта оказались Алексей Безус и его бывшая жена Елена Дегтярева, обвинившая мужчину в том, что тот не помогает ей с воспитанием их общей дочери. Ольга поддержала молодую маму, подчеркнув, что раз мужчина готов заводить детей, значит, должен быть готов и нести за них ответственность.

Бузова продолжила развивать эту тему в своем микроблоге. Она опубликовала нарезку очередного выпуска шоу, а также порассуждала на тему обеспечения детей в описании к видео. Телеведущая никак не может понять, как некоторые мужчины допускают, чтобы их дети после развода родителей страдали. Ольга подытожила: этот вопрос никогда не перестанет ее беспокоить.

[media=https://www.instagram.com/p/BunqTSFnlOr/]

Отметим, что бывший муж Ольги Дмитрий Тарасов был втянут в подобный скандал. Его бывшая жена Оксана подала к нему иск, заявив, что футболист не выплачивает алименты на их общую дочь. Сам Тарасов опроверг эти обвинения, заверив, что никогда не бросит своего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ