Юлия Барановская разрыдалась в эфире, услышав историю смерти калининградской школьницы

2 308

 

6 марта – BIMRU.RU. В эфире передачи «Мужское/Женское» был показан сюжет, который довел до слез ведущую Юлию Барановскую. Она долго не могла прийти в себя, когда в студии зашла речь о трагической смерти пятнадцатилетней девочки из Калининградской области.

В середине февраля там слась школьница, мама которой пыталась достучаться до врачей в нескольких больницах. Халатность медиков привела к летальному исходу – девочка умирала прямо на руках у своей родительницы.

Услышав подробности этой истории, Барановская не смогла сдержать слез. Юлия не сдерживала и гневных комментариев в адрес врачей, которые допустили такой исход. По ее словам, когда одни люди в стране как могут пытаются бороться с онкологией, устраивают благотворительные акции и флешмобы, равнодушные врачи сводят на нет все их старания. Ведущая констатировала, что все попытки помогать нуждающимся становятся бессмысленными на фоне такой халатности.

[media=https://www.instagram.com/p/BuqZ6i-B1pl/]

Эмоции Юлии были тем сильнее, что в подготовке к эфиру Барановская лично встретилась с мамой погибшей девочки и взяла у нее интервью. Эта встреча произвела на Юлию очень сильное впечатление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ