Стас Садальский возмущен эфиром «Пусть говорят» о Маргарите Тереховой

1 706

 

6 марта – BIMRU.RU. Пятого марта в эфир передачи «Пусть говорят» вышел выпуск, в котором некая Мария Диброва, ранее работавшая сиделкой Маргариты Тереховой, раскрыла подробности последних лет жизни знаменитой артистки. Женщина рассказала, что родственники Тереховой уволили ее без объяснения причин, и теперь она пришла на телевидение, чтобы рассказать правду. Вдобавок ко всему, Диброва продемонстрировала в эфире ток-шоу фотографии беспомощной Тереховой.

Актер Стас Садальский возмутился поступком бывшей сиделки Тереховой, а также не меньше возмущен политикой редакторов и ведущего «Пусть говорят». Он считает, что знаменитая, выдающаяся актриса не заслужила, чтобы ее таким вот образом обсуждали на глазах у миллионов россиян, чтобы на всю страну демонстрировались ее фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BuqW8ywDJSf/]

Садальский не удивляется, что родные актрисы прогнали Диброву, и полностью поддерживает их решение. Он уверен: если бы женщина была искренним и порядочным человеком, никаких конфликтов с семьей Тереховой у нее не возникло бы. Кроме того, актер уверен, что ведущий передачи Дмитрий Борисов ничем не лучше той же сиделки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ